Ковёр стоил 7400 определите стоимость после снижения цены на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Ирина.

Відповідь:

5920

Покрокове пояснення:

7400 умножить на 0.8

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5920

Пошаговое объяснение:

100-20=80%

7400 -100%

x -80%

x=7400*80/100=5920