Решите срочно пожалуйста !!!8,4+1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

8.4 + 1 \frac{2}{3}  = 8 \frac{2}{5} + 1 \frac{2}{3}   =  \\  = 8 \frac{6}{15} + 1 \frac{10}{15}   =  9 \frac{16}{15}   = 10 \frac{1}{15}

Отвечает Gorshkov Nikita.

Вот такое решение.

Хорошего дня))