Решите пожалуйста 73х8+32х4+325


Ответы на вопрос

Отвечает Milovanov Ilya.

Ответ:

1077

Пошаговое объяснение:

78 \times 8 + 32 \times 4 + 325 = 624 + 128 + 325 = 1077

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ это........ 1037