4x-2=10+2x Решите Пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

4x - 2 = 10 + 2x

4x + 2x = 10 + 2

6x = 12

x = 12 : 6

x = 2

Отвечает Федькович Катя.

Решение смотри на фото