X^2+12x+36 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Воздвиженский Вован.

x^{2} +12x+36=0

D = 12^{2} -4*1*36 =144-144=0

x=\frac{-12}{2*1} = -6

Ответ: -6

Отвечает Юркина Дарья.

Вот все правильно сделал