купили 4 пакетика семян махровой астры и 5 таких же пакетиков семян игольчатой астры. Всего купили

18 г семян астры. Сколько граммов семян в каждом пакетике?

Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+5=9 пакетиков

18:9=2 г в 1 пакетике

4*2=8г махровой астры

5*2=10 г игольчатой астры