0,6(x+7)-0,5(x-3)= помогите пжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

4,2x+1,5x

Пошаговое объяснение:

0.6(x+7)-0,5(x-3)=0,6×7x-0,5×(-3x)=4,2x+1,5x