5(9t-3(2t-4))+12=4(t+29​


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Ответ: откроем скобки 5*(9*t-6*t+12)+12)=4*t+116 или 15*t+72=4*t+116 или 11*t=44 или t=4.

Пошаговое объяснение: