(1) Команда «Метеор» набрала 5 очков, затем - 4 и ещё 3. Сколько очков набрала команда

《Метеор》?Начерти схему. Запиши решение.(2) В первой сетке — 20 мячей, во второй -на 12 меньше.Сколько мячей во второй сетке?Начерти схему. Запиши решение.​

Ответы на вопрос

Отвечает Lopatenko Marija.

1)

5+4+3=12(очк)

Ответ: команда метеор набрала 12 очков

2)

20-12=8(м)- во второй сетке

Схемы на фотографии


Отвечает Темиргали Талгат.

Ответ:

Задание №1:

Команда "Метеор" набрала всего 12 очков.

Задание №2:

Во второй сетке 8 мячей.

Пошаговое объяснение:

Задание №1:

Решение:

Узнаем общее количество очков:

1) 5 + 4 + 3 = 12 ( очк. ) - всего.

Задание №2:

Узнаем количество мячей во второй сетке:

1) 20 - 12 = 8 ( м. ) - во второй сетке.

*Примечание: Схемы находятся в файлах Word каждая по отдельности.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!