Сломала голову! Записать решение и ответ. На даче собрали 7кг огурцов, это на 4 кг меньше, чем

помидоров. Сколько кг помидоров собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

7 + 4 = 11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитриева Наташа.

Ответ:

7+4=11 (кг) помидоров собрали на даче

Пошаговое объяснение:

Если огурцов на 4 кг меньше, то помидоров на 4 кг больше