Сколько будет 40×7-200÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

40*7=280

200/5=40

280-40=240

Отвечает Усербаева Наргиз.

Ответ:

40*7-200:5=280-40=240

Пошаговое объяснение:

Первыми выполняются действия умножения-деления, потом прибавления-вычитания