8 И: Заполни таблицу:умень- | 10шае-моевычи- 16 3 15 2 4таемоераз-ностьР. яз: Выполни

арифметические дей-​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.

Ответ:

-6     7     -15     8     6

Пошаговое объяснение:

Решение:

10 - 16 = -6

10 - 3 = 7

10 - 15 = -15

10 - 2 = 8

10 - 4 = 6

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!