Запиши выражения и найди их значения. Частное чисел 56 и 8 увеличь в 2 раза. Первый множитель — 7,

второй — разность чисел 16 и 8. Уменьшаемое — произведение чисел 8 и 2, вычи- таемое — 16. Делимое — 48, делитель с частное чисел 24 и 3. Уменьшаемое — 100, вычитаемое — произведение чисел 8 и 4.​ ответьте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пилиповец Полина.

Ответ:

1)64+64=128

2)7+16-8=158

3)8*2-16=0

4)48/24-3=19

5)100-8*4=84