Помогите 2 2 2 2 2=11


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:22/2=11+2-2=11

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

(22):2+2-2=11

Пошаговое объяснение:

мы первые две двойки представляем как 22