В огороде посадили 2 грядки помидор. С первой было собрано 427 помидор со второй 311 . На сколько

меньше было собрано со второй грядки чем с первой

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Анастасия.

Ответ:116

Пошаговое объяснение:

427-311=116

Отвечает Красько Арина.

Ответ:

Со второй грядки было собрано на 116 помидоров меньше, чем с первой.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем разницу помидоров:

1) 427 - 311 = 116 ( п. ) - разница помидоров.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!