Решите задачу в огороде посадили 2 грядки помидор с первой грядки было собранно 427 помидоров, а со

второй грядки 311.на сколькоменьше помидор было собрано со второй грядки, чем с первой?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.
427-311=116(п)
ответ:со второй грядки было на 116 больше помидоров чем с первой
Отвечает Левченко Софія.
427-311=116(п.)
ответ:116 помидоров