ДАМ 30 БАЛЛОВ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ √9а в 7 степени × В в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

Пошаговое объяснение:

 \sqrt{9} a {}^{7}  \times b {}^{5}  \\  \\  \sqrt{3 {}^{2} } a {}^{7} b {}^{5}  \\  \\ 3a {}^{7}  \times b {}^{5}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Козьменко Оля.

Пошаговое объяснение:

√9 а^7 × b^5 = √3^(2)a^(7)b^(5) = 3a^(7)b^(5)