1. Вычислить: (3 – 1,7): 0.05​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Анастасия.

1) 3-1,7=1,3

2) 1,3:0,05=1,3:(5/100)=1,3:(1/20)=1,3*20=13*2=26.

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

ответ будет 26. 3-1.7=1.3 а его если разделить на 0.05 ответ 26