Выражение 47 x 25 х 4 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Речкалова Поля.

47×25×4=47×(25×4)=47×100=4700

Отвечает Саматова Айым.

Ответ:

25x4=100

47x100=4700

Пошаговое объяснение: