612/ (x-15)=34 помогите плиз срочно и ещё решите уравнение (x+8)*23=299


Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-15=612/34

x=18+15=33

x+8=299/23

x=13-8=5