напиши формулу прямоугольного паралельпипеда если у него a)длина равна 8 ширина 4высота c б)площадь

основания 45 а высота hв)площадь основания s а высота h​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

Формула ОБЪЁМА прямоугольного параллелепипеда:  V=abc  .

а)   V=8\cdot 4\cdot c=32c

б)  V=45\cdot h

в)  V=sh