Нет экскурсию в Суздаль купили 4 детских билета по цене 835 руб, 5 взрослых билетов по цене 1216

руб. Сколько сдачи даст кассир,если в кассу заплатили 10000 руб? Распиши подробно,что сколько стоит,со схемой. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

4*835=3340 руб (детские билеты)

5*1216=6080 руб (взрослые билеты)

3340+6080=9420 руб (всего заплатили)

10000-9420=580 руб (сдача)

Ответ: 580 рублей.

Пошаговое объяснение: