На экскурсию в город Суздаль купили 4 детских билета по цене 835 руб. И 5 взрослых билетов по цене

1216 руб. Сколько сдачи даст кассир, если в кассу заплатили 10 000 руб.? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.

Ответ:580 руб. здачи

Пошаговое объяснение:

835*4=3340

1216*5=6080

3340+6080=9420

10000-9420=580