X•100/1,5x= Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

 \frac{x \times 100}{1.5 \times x} =  \frac{100}{1.5}  =  \frac{1000}{15}  =  \frac{200}{3}  = 66 \frac{2}{3}