Продолжительность урока 45 мин.На выполнение устных упражнений было затрачено 9 мин.Сколько

процентов времени урока было затрачено на устные упражнения? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

\frac{9*100}{45} = \frac{100}{5} =20

Размерности %.

Ответ: 20%

Отвечает Полунина Алина.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

Всего-45 мин

Упражнение- 9 мин

1)9×100%÷45=20%- упражнение

ОТВЕТ:20%