Найди а, чтобы равентство было верным. 1) а/6=9/54 2)а/32=5/8 3) 7/а=3/18 4)5/36=10/а 5)а-2/12=14/6

6)а+5/24=4/8 / - это дробь Помогите пожалуется срочно! Дам все свои баллы!

Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)а=6×9/54=1

2)а=32×5/8=20

3)а=7×18/3=42

4)а=36×10/5=72

5)а=(14/6×12)+2=28+2=30

6)а=(4/8×24)-5=4×3-5=7

Отвечает Исмагилов Денис.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение: