12*(-4)+5*(-6)+(-4)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Вероника.

Ответ:

Решение во вложении на фото.


Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:

12 \times ( - 4)   + 5 \times ( - 6) + ( - 4) \times ( - 3)

 - 48 - 30 + 12

 - 66

Все готово Удачі там тобі надіюся що воно тобі допоможе то постав як найкращу відповідь Будь-ласка))))))))))