17/8 + 7 3/5 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Ответ: \frac{17}{8} +7\frac{3}{5} =9\frac{29}{40}.

Пошаговое объяснение:

\frac{17}{8} +7\frac{3}{5} = 2\frac{1}{8} +7\frac{3}{5} = 2\frac{5}{40} +7\frac{24}{40} = 9\frac{29}{40}.