*5:7=*(ост 3) *7:6=*(ост*) 98:*=*(ост 2) 37:*=*(ост*)


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.

Пошаговое объяснение:

1)45:7=6(ост.3)

2)57:6=9(ост.3)

3)98:24=4(ост.2)

4)37:8=4(ост.5)

Удачи:)Обращайтесь)