13x-5x+0,24=5,64 Решите пожалуйста, а то у меня ума не хватает


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.

Ответ:

х = 0,675.

Пошаговое объяснение:

13x-5x+0,24 = 5,64

8х = 5,4

x=\frac{5,4}{8}=\frac{5,4*1,25}{8*1.25}=\frac{6,75}{10}=0.675

Отвечает Чудинов Даниил.

Ответ:0,675

Пошаговое объяснение:8x=5,4

x=0,675