3% от 73пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

3% от 73.

73 * \frac{3}{100} = 73 * 0,03 = 2,19

Ответ: 2,19.

Отвечает Бергель Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1% - сотая часть числа

Поэтому 3%=0,03, значит 3% от числа 73 будет равно:

73*0,03=2,19