Найдите решение 164+(164,75-164)*0,063015


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

164,04726125

Пошаговое объяснение:

1)164,75-164=0,75

2)0.75*0.63015=04726125

3)164+04726125=164,04726125

Отвечает Suntachi Instrument.

Ответ: 1) 164,75-164=0,75;

2) 0,75*0,063015=0,04726125;

3) 164+0,04726125=164,04726125.

Ответ: 164,04726125.

Пошаговое объяснение: