90-5*8+35:5-2*9 (помогите пожалуйста срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

90-5*8+35:5-2*9=90-40+7-18=39

Отвечает Жернакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90-5*8+35:5-2*9=39

1)5*8=40

2)35:5=7

3)2*9=18

4)90-40=50

5)50+7=57

6)57-18=39