4600 Всего, найти 45 процентов. Скажите решение пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиев Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4600 -100%

х - 45%

х/4600=45/100

х/46=45

х=46*45

х=2070

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

2 070.

Пошаговое объяснение:

Решение:

Узнаем 1 %:

1) 4 600 : 100 = 46 - 1 %.

Узнаем 45 %:

2) 46 * 45 = 2 070 - 45 %.

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!