Помогите пожалуйста 8/2(2+2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарева Лиза.

8/2*(2+2)= 8/2*4= 16

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

8 / 2 * (2+2) = 4 * (2 + 2) = 4 * 4 = 16