Площадь прямоугольника равна 30см2, одна сторона равна 5 см найди его пиримитр .


Ответы на вопрос

Отвечает Чорна Марина.

Ответ:

22 см

Пошаговое объяснение:

1) 30:5=6(см) - другая сторона

2) (5+6)•2=22(см) - Р