В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг на 1 м2 площади пруда и получили 672 кг рыбы, а

в другом пруду по - 8 кг карпа на 1 м2 площади получили 616 рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

19 м²

Пошаговое объяснение:

672 : 7 = 96 (м²) - площадь первого пруда

616 : 8 = 77 (м²) - площадь второго пруда

96 - 77 = 19 (м²) - площадь первого пруда больше площади второго на 19 м²