В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7кг карпа на1м (кавадратный)площади пруда и получили

67200кг рыбы а в другом пруду-по 8кг карпа на 1метр (квадратный) площади и получили 61600кг рыбы На сколько квадратных метров площади одного пруда больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.
1) 67200 : 7 = 9600 (м²) - площадь первого пруда
2) 61600 : 8 = 7700 (м²) - площадь второго пруда
3) 9600 - 7700 = 1900 (м²) - на столько метров площади одного пруда больше площади другого