0,4х • 25у, если х = 2,4, у =3


Ответы на вопрос

Отвечает Досаева Нина.

0,4х • 25у= 10 xy

если х = 2,4, у =3 ,

то 10×2,4×3= 24×3=72

Отвечает Кузнецова Валерия.

0,4х • 25у, если х = 2,4, у =3

0,4 * 2,4 * 25 * 3 = 0,96 * 75 = 72