Решите уравнение |7-x|=9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Пошаговое объяснение:

 |7 - x|  = 9.3 \\  \\ 7 - x = 9.3 \\ 7 - x =  - 9.3 \\  \\ x1 =  - 2.3 \\ x2 = 16.3