Найдите 14/25 от 3 килограмм


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

1\frac{17}{25} кг

Пошаговое объяснение:

\frac{14}{25}*3=\frac{42}{25}=1\frac{17}{25} кг

Отвечает Поспелов Максим.

ответ: 1,68 кг

Пошаговое объяснение:

14/25×3=(14×3)/25=42/25=1 17/25(кг) или 1,68 кг