54. Сколько процентов составляет: 1) 5 кг от 100 кг; 4) 2,8 км от 7 км; 2) 6т от 30 т; 5) 1,2 м

от 6 м; 3) 4,5 г от 30 г; 6) 9,6 м от 24 м?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5 кг от 100 кг=(5*100):100=5%

4) 2,8 км от 7 км=(2,8*100):7=40%

2) 6т от 30 т=(6*100):30=20%

5) 1,2 м от 6 м=(1,2*100):6=20%

3) 4,5 г от 30 г=(4,5*100):30=15%

6) 9,6 м от 24 м=(9,6*100):24=40%

Отвечает Баскаль Елизавета.

Ответ: 1) 5*100%/100=5%

4) 2,8*100%/7=40%

2) 6*100%/30=20%

5) 1,2*100%/6=20%

3) 4,5*100%/30=15%

6) 9,6*100%/24=40%.

Пошаговое объяснение: