НСК 480:640 Помогитееееееееее пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ариадна.

Ответ:

480:640=3÷4=0,75...

Отвечает Мусалиева Аружан.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

480:640=0,75

480:640=3/4

3/4=75%=0,75