Yravneniye srocno seycas proshu u nas urok (1,2-2)*(8х+5,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

Ответ:

x =  - 0.7

Пошаговое объяснение:

(1.2 - 2) \times (8x + 5.6) = 0 \\ 8x + 5.6 = 0 \\ 8x =  - 5.6 \\ x =  - 0.7