Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю. 1)1/4 и 2/3 2)5/6 и 1/2 3)3/4 и 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  1. 1/4=3/12  2/3=8/12
  2. 5/6=5/6  1/2=3/6
  3. 3/4=15/20  4/5=16/20