Сколько будет я не понимаю5+5-4*1=


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Відповідь:

5+5-4*1=6

Покрокове пояснення:

4*1=4

5+5-4=6

Отвечает Микашова Александра.

Ответ:

6.

Пошаговое объяснение:

5+5-4*1=

1)4*1=4.

2)5+5=10.

3)10-4=6