Помогите решить очень нужно 6+2/19(дробь)= Заранее огромное спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

116/19

Пошаговое объяснение:

114+2/19=116/19

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:116/19

Пошаговое объяснение:

6+2/19=

И так мы можем решить очень лёгким способом:из шести мы делаем дробь 6/1+2/19=

Нужно найти общий знаменатель

Это 19

114+2=116

19. 19