Мама с сыном потратили на обед 260 гр ., Блины стоят 30 гр ., рожки с котлеткoй 45 гр., рыба

отбевнушка 90 гр. Сколько стоят салаты

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

95 гр

Пошаговое объяснение:

1) 30 + 45 = 75 (гр) - стоят блины и рожки вместе

2) 75 + 90 = 165 (гр) - стоят рыба, блины и рожки

3) 260 - 165 = 95 (гр) - стоят салаты

Отвечает Константинопольская Василиса.

Ответ: 95 гр

Пошаговое объяснение:

С учетом, что мама с сыном купили только блины, рожки с котлеткой, рыбу и салат

1). 260 - 30 - 45 - 90 = 95 (гр)

Ответ: салаты стоят 95 гр