Объем прямоугольного параллелепипеда равен 1368см³.Длина равна 19 см,высота 6 см.Найти ширину

параллепипеда ПОМОГИТЕ!​

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Даня.

Ответ:

12 см.

Пошаговое объяснение:

1)19*6 = 114(см²) - произведение длины и высоты

2)1368/114 = 12(см) - ширина