Найди число ,если 68 составляют 12,24 м. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Леонид.

Ответ:

18 метров

Пошаговое объяснение:

найди число ,если 68% составляют 12,24 м

Решение:12,24*100:68=18(м)

Отвечает Пивкин Игорь.

Ответ:

18 метров.

Пошаговое объяснение:

Если в условии пропущен знак процентов, если задание найти величину, 68% которой равны 12,24 м, то решение такое:

1. 68% = 0,68

2. 12,24 : 0,68 = 1224 : 68 = 18 (м).